Ялтинский театр им. А. П. Чехова

Апрель, 2024

12апр19:00Как вернуть мужа16+19:00 QuickticketsKassa24Организатор:ГАУРК ГАМТРК

Подробности события

Режиссер – почётный деятель искусств Ставропольского края, Лауреат премии им.героя Советского союза А.Скокова, режиссер театра Инна Рафаиловна Хачатурова.

Комедия создана в полном соответствии с канонами легкого жанра. Главные герои спектакля – семейная пара, у которой назревает развод. Муж Вильям хочет завести ребенка, а его супруга Кэтти пока не готова отказаться от беззаботной жизни и придумывает все новые оправдания. Поворотным моментом в их отношениях становится невинная ложь жены: Кэтти старается скрыть от Вильяма тот факт, что завтракала в ресторане наедине с другим мужчиной – приятелем мужа. Подозревая жену в измене, разъяренный супруг решает навсегда уйти из дома. Чтобы вернуть любимого и сохранить чувства, Кэтти решается на еще больший обман...

Продолжительность – 2 часа 10 минут с антрактом.

 

Справка:
Ставропольский государственный театр оперетты (г.Пятигорск) Ставропольский государственный театр оперетты - единственный музыкальный театр Ставропольского края. Одной из основных задач в деятельности ГБУК СК «Театр оперетты» является музыкально-просветительская работа, направленная на воспитание общей культуры зрителя, приобщения подрастающего поколения к искусству, формирование навыков восприятия театрального и музыкального искусства.
История театра – это годы поиска и открытий, блистательных побед, столь же горьких поражений.
Созданный накануне Великой Отечественной Войны (1939 год), он не исчез в огне ее потрясений, был сохранен героизмом и преданностью жителей города.
Он не был разрушен и позже, в тяжелые перестроечные годы, когда российская культура в очередной раз была подвергнута испытанию на прочность. Вопреки всем пессимистическим прогнозам, театр выжил и будет еще долгие годы радовать зрителей своим искусством.
Сила, державшая театр на плаву все эти годы, называется зрительской любовью. Именно она наполняла залы в советские времена, когда театр переживал наибольший расцвет и популярность, и она же поддерживала артистов в смутные 90-е годы, когда, казалось, крах был неминуем. Эта любовь и верность театру многих поколений зрителей, свидетельствует о том, что были остается востребованным, лежащий в его основе жанр оперетты.
Театр оперетты – Лауреат премии «Окно в Россию», в номинации«Музыкальный театр года» и обладатель золотой медали имени академика Д.С.Лихачева, участник Федерального проекта партии «Единая Россия»«Театры малых городов» и «Культура малой родины».
https://operetta.su/

Купить билет

Kassa24

Купить билет

Quicktickets

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

X