Июнь 2023

Подробности события
Место проведения - Колонный зал театра (2 этаж). Концертная программа состоит из фрагментов мюзиклов. Мюзикл
Подробности события
Место проведения - Колонный зал театра (2 этаж).
Продолжительность 1 час 30 минут, без антракта.
Купить билет
Kassa24Купить билет
Quicktickets10июня19:00ЯКОВ КЕДМИ. Мысли о насущном.16+19:00 Kassa24Организатор:ИП Павлов А.Е.

Подробности события
Яков Кедми — израильский государственный деятель, дипломат, хорошо знаком российским телезрителям по телевизионным шоу. Когда дают слово Кедми, мало кто отваживается его перебивать или забалтывать. Безупречный русский язык, аргументированность доводов
Подробности события
Яков Кедми — израильский государственный деятель, дипломат, хорошо знаком российским телезрителям по телевизионным шоу. Когда дают слово Кедми, мало кто отваживается его перебивать или забалтывать. Безупречный русский язык, аргументированность доводов и железная логика заставляют аудиторию внимательно слушать, прерывая его монологи лишь заслуженными аплодисментами.
Фамилию Кедми бывший москвич Яков Казаков получил несколько лет спустя после скандальной истории, завершившейся его переездом в Израиль. Он был первым из тех, кто, не имея в Израиле ни одного родственника, получил официальное разрешение на выезд в эту страну. Это была его первая, но не последняя победа. Поэтому название его книги «Безнадежные войны» не следует понимать буквально. Доставшиеся ему в его непростой жизни сражения даже скептикам не могут показаться «безнадежными».
«В России меня научили ценить книгу, культуру и образование, хорошее воспитание и искусство. С детства я привык относиться с отвращением к дешевой и примитивной политической пропаганде, к лицемерию, особенно властей предержащих и членов партии, к торговле принципами и образом жизни. В России я научился относиться с презрением к людям, посвятившим свою жизнь наживе и деньгам. Несмотря на жестокий режим, несмотря на лицемерие и ложь, заполнившие советское общество и в конце концов погубившие его, все свои качества я приобрел в России и нисколько не жалею об этом...».
В рамках своего выступления «Мысли о насущном» Яков Кедми поделится с вами мыслями о будущем человечества, приоткроет завесу тайн мировой политики и ответит на все интересующие вас вопросы.
Купить билет
Kassa2411июня13:00День рождения кота Леопольда0+13:00 QuickticketsKassa24Организатор:ГАУРК ГАМТРК






Подробности события
Подробности события
Пьеса: А. Хайта Музыка: Б. Савельева
Знакомую с детства историю о коте Леопольде и двух неугомонных мышатах любят все. А известные фразы: «Леопольд, выходи, подлый трус!», «Дышите-не дышите! Мышите-не мышите!» и, конечно же, «Ребята, давайте жить дружно!» давно стали крылатыми.
Теперь встреча с героями знаменитой сказки ждёт юных зрителей в новом современном спектакле. В нём много доброты, смешных выдумок и музыки. Добродушный кот Леопольд мечтает всегда и со всеми жить дружно. Но, вот беда: маленькие мышата – Серый и Белый – изводят Леопольда своими проделками. Зловредная парочка всячески пытается привлечь внимание соседа-именинника любыми способами и довести его до «звериного бешенства». Но Леопольд уверен, что «добрым жить на белом свете веселей!
Режиссёр-постановщик — засл. арт. АРК, лауреат Премии АРК В. Таранов
Балетмейстер — Заслуженный деятель искусств РК, лауреат Государственной премии РК А. Гоцуленко
Художник по костюмам — Г. Петкевич
Призы и награды: Номинация «Королевский десерт» (2 место) Фестиваль «Сказочное королевство» (г. Севастополь 2017 г.)
Продолжительность спектакля: 1 ч 00 мин
Премьера состоялась: 29.03.2015 г.
Купить билет
Kassa24Купить билет
Quicktickets11июня19:00ПА-ДЕ-ДЕ. ТАНЕЦ НА ДВОИХ16+19:00 QuickticketsKassa24Организатор:ГАУРК ГАМТРК

Подробности события
Подробности события
ПЬЕСА: Т. МОСКВИНА, А. ДОБРУНОВА
Музыкальная комедия «Па-де-де. Танец на двоих» — это три рассказа о любви.
«Маленькие пьесы для добродушного театра» — так назвала свои истории одна из авторов — российская писательница и театральный критик Татьяна Москвина. «Па-де-де» — это грустные и весёлые новеллы, в каждой из которых главные роли распределены между мужчиной и женщиной. Финал постановки приготовил для зрителя сюрприз. Пьесу, которая называется «Звезды сошлись!», написала режиссёр-постановщик спектакля Анжелика Добрунова.
Три истории происходят в одном мире, в наше время, с обыкновенными людьми, в самой обыкновенной жизни. Из каких частей состоит женское счастье? Из каких компонентов – мужское? Удастся ли героям стать одним целым, быть вдвоём? Сбудутся ли их мечты? Новый спектакль — это три пары героев, которые с надеждой ищут любовь и теплоту.
Зрителя ожидают неожиданные повороты сюжетов, изящная сценография, переносящая в петербургский двор и невероятная игра актёров.
Режиссёр-постановщик — А. Добрунова
Купить билет
Kassa24Купить билет
Quicktickets15июня19:00Табачный капитан12+19:00 QuickticketsKassa24Организатор:ГАУРК ГАМТРК





Подробности события
Автор: Н. Адуев Музыка: И. Цветкова События спектакля разворачиваются в Санкт-Петербурге и Амстердаме. Петр I
Подробности события
Автор: Н. Адуев Музыка: И. Цветкова
События спектакля разворачиваются в Санкт-Петербурге и Амстердаме. Петр I посылает в Голландию постигать судоводительское образование и обучаться морскому делу ленивого, глупого, невежественного боярина Антона Свиньина. Ведь по мнению государя «…можно ли державе великой, морями омываемой, без мощного флоту быть?» Вместе с дворянином в Европу едет его крепостной холоп Иван, которого боярыня-матушка много лет назад выменяла на заморское зелье — табачный лист — по весу: на одну чашу он встал, на другую табак сыпали, пока вес не сравнялся. Кто впитает все знания (преуспеет в знаниях), кто станет офицером по возвращении в Россию, кого царь назначит капитаном?
Режиссёр-постановщик – засл. деятель искусств РК, лауреат Премии АРК В. Косов
Художник-постановщик – К. Ерёмин
Художник по костюмам – Г. Петкевич
Дирижёр-постановщик – М. Сербиненко
Балетмейстер-постановщик – засл. деятель искусств РК, лауреат Гос. премии РК А. Гоцуленко
Хормейстер – А. Рох
Ассистент режиссёра – засл. арт. АРК Ю. Грищенко, Э. Черникова
Ассистент балетмейстера – лауреат Гос. премии РК И. Гоцуленко
Педагог по вокалу — засл. арт. АРК О. Палий
Концертмейстеры — Е. Ильюшенок, Е. Картелишева, Л. Чеглакова
Свет, звук – Е. Дунькин
Видео – И. Угрюмов
Продолжительность спектакля: 2.00ч
Премьера состоялась: 14.10.2022г.
Молодые дворяне, бояре, боярыни, матросы, прислуга, грузчики на пристани, шкиперы, поварята – артисты балета, артисты хора.
Купить билет
Kassa24Купить билет
Quicktickets17июня12:00Дюймовочка3+12:00 Kassa24Организатор:ГБУРК «Крымский академический театр кукол»

Подробности события
Музыкальная сказка Спектакль «Дюймовочка» поставлен по пьесе Николая Шувалова, написанной по мотивам произведения Ганса-Христиана Андерсена специально для театров кукол. Сказочник Клумпе-Думпе и его подружка Иведи-Аведи, превращаясь в различных персонажей, расскажут
Подробности события
Музыкальная сказка
Спектакль «Дюймовочка» поставлен по пьесе Николая Шувалова, написанной по мотивам произведения Ганса-Христиана Андерсена специально для театров кукол.
Сказочник Клумпе-Думпе и его подружка Иведи-Аведи, превращаясь в различных персонажей, расскажут и покажут детям удивительную, и самое главное, любимую всеми сказку о крохотной девочке Дюймовочке. Но ведь эту сказку они знают почти наизусть. Ну и что? Ведь это самая любимая сказка! А самыми любимыми бывают только знакомые сказки, а незнакомые
– не бывают.
Мы приглашаем вас окунуться в волшебный мир спектакля и стать спутником Дюймовочки. Трудно отыскать историю более трепетную, печальную и в то же время обнадёживающую, чем эта. Постановка наполнена прекрасной музыкой, созданной специально для спектакля композитором Тамарой Журавлевой.
Продолжительность спектакля - 40 мин.
Спектакль для зрителей с 3 лет.
Купить билет
Kassa2417июня15:00Поп-мюзикл12+15:00 Kassa24Организатор:ГАУК РК «Крымское концертное объединение»

Подробности события
Место проведения - Колонный зал театра (2 этаж). Яркие мелодии эстрадных песен и популярные номера из оперетт и мюзиклов прозвучат в исполнении артистов «Крымского концертного объединения». В Колонном зале Ялтинского театра
Подробности события
Место проведения - Колонный зал театра (2 этаж).
Яркие мелодии эстрадных песен и популярные номера из оперетт и мюзиклов прозвучат в исполнении артистов «Крымского концертного объединения». В Колонном зале Ялтинского театра им. А.П. Чехова выступят признанные мастера вокального искусства и актёрского перевоплощения Марина Герман и Яков Головко.
Зрителей ждёт приятное и увлекательное погружение в стихию «легких» жанров, способных передать разнообразную палитру чувств и подарить хорошее настроение. В программе концерта – хиты из произведений Дж. Гершвина, Ф. Лоу, И. Кальмана, И. Дунаевского и других композиторов.Продолжительность 1 час 30 минут, без антракта.
Купить билет
Kassa24
Подробности события
В программе концерта гармонично сплетаются творения композиторов разных стран, живших в разное время, но тонко чувствовавших природу красоты, и сумевших
Подробности события
В программе концерта гармонично сплетаются творения композиторов разных стран, живших в разное время, но тонко чувствовавших природу красоты, и сумевших передать свои чувства ныне живущим. Британцы Г. Перселл, живший в 17 веке и Э. Л. Уэббер, наш современник; итальянцы романтической эпохи Д. Верди и Р. Леонкавалло, французы Ж. Бизе и Ж. Массне, передавшие порывы вдохновения благодаря поэтическим текстам и только красотой мелодии, всегда будут вызывать очарованный отклик в душе слушателей.
Программа:
- Г. Персел Увертюра к опере «Дидона и Эней», камерный оркестр
- Г. Персел Ария Дидоны из оперы «Дидона и Эней», Виктория Лунякина
- Дж.Пергалези Ария из кантаты «Стабат Матер», Алена Гуцаленко
- Р.Леонкавалло Ария Канио из оперы «Паяцы», Евгения Страшко
- Ж.Массне «Влюбленная», Марина Семенова
- Л.Денца «Качели», Дмитрий Костенко
- Дж. Пуччини «Хризантемы», камерный оркестр
- Дж.Пуччини Вальс Мюзетты из оперы «Богема», Алена Гуцаленко
- Дж.Пуччини Ария Тоски из оперы «Тоска», Виктория Лунякина
- Дж.Пуччини Ария Калафа из оперы «Турандот», Евгений Страшко
- Дж.Пуччини Ария Лауретты из оперы «ДжанниСкикки», Алена Гуцаленко
- Дж.Верди Ария Леоноры из оперы «Сила судьбы», Виктория Лунякина
- Ж.Бизе Выход Кармен и Хабанера из оперы «Кармен», Марина Семенова
- И. Штраус Тост Орловского из оперетты «Летучая мышь», Дмитрий Костенко
- И.Кальман Дуэт Сильвы и Эдвина из оперетты «Сильва», Гуцаленко, Страшко
- Э. Уэббер «Память» из мюзикла «Кошки», Марина Семенова
- Дж. Верди «Застольная» из оперы «Травиата», все солисты
Продолжительность 1 час 30 минут, без антракта.
Купить билет
Kassa24Купить билет
Quicktickets
Подробности события
Действие пьесы, написанной американским драматургом Доном Нигро в традиции классического детектива, происходит в 1905 году. В поместье Рейвенскрофт, что в переводе с английского означает Вороний хутор, приезжает инспектор Раффинг, чтобы расследовать
Подробности события
Действие пьесы, написанной американским драматургом Доном Нигро в традиции классического детектива, происходит в 1905 году.
В поместье Рейвенскрофт, что в переводе с английского означает Вороний хутор, приезжает инспектор Раффинг, чтобы расследовать загадочное происшествие – гибель конюха Патрика. Что это – несчастный случай или убийство? И первое ли это преступление в уединенном поместье, где живут пять женщин, у каждой из которых свой «скелет в шкафу».
Удастся ли инспектору разобраться во всех тайнах Рейвенскрофта, зрители узнают, посмотрев спектакль.
Режиссер-постановщик – народный артист Украины Анатолий Бондаренко занял в спектакле прекрасный актерский состав. Это народная артистка Украины Наталья Малыгина, заслуженные артистки Украины Татьяна Павлова, Валерия Милиенко, заслуженные артисты Республики Крым Дмитрий Еременко, Александр Денисенко, Кристина Овчаренко, заслуженная артистка АРК Эльмира Погосян, артистки Анастасия Черных, Татьяна Левицкая, Любовь Климкина, Екатерина Зайцева.
Художник-постановщик – заслуженный деятель искусств Республики Крым Злата Цирценс.
Купить билет
Kassa24
Подробности события
Место проведения - Колонный зал театра (2 этаж). В концерте прозвучат песни, основанные на танцевальных
Подробности события
Место проведения - Колонный зал театра (2 этаж).
Продолжительность 1 час 30 минут, без антракта.
Купить билет
Kassa24Купить билет
Quicktickets
Подробности события
Премьера спектакля-мюзикла с участием ростовых кукол «Мульти-пульти шоу» в исполнении Государственного ансамбля танца «Черное море». Мульти-пульти шоу «Наша Маша» — это большой сюрприз для маленьких зрителей! Интерактивный спектакль с ростовыми куклами,
Подробности события
Премьера спектакля-мюзикла с участием ростовых кукол «Мульти-пульти шоу» в исполнении Государственного ансамбля танца «Черное море».
Мульти-пульти шоу «Наша Маша» — это большой сюрприз для маленьких зрителей! Интерактивный спектакль с ростовыми куклами, это необычное и увлекательное зрелище, как для детей, так и для взрослых!
На сцене больше десятка героев из разных популярных мультфильмов и все они такие бо-о-о-льшие и милые, что ваши детки будут очарованы. Дети в спектакле не просто зрители, но и активные участники, отвечающие на вопросы героев, помогающие им, поющие и танцующие вместе с ними! Спектакль сопровождают веселая музыка, песни, зажигательные танцы, загадки и «наоборотики» - все это, а также абсолютное сходство кукол с известными мультгероями, создает яркое и увлекательное действо, которое смотрится и проживается детьми на одном дыхании!
Купить билет
Kassa2425июня20:00Сердце не камень14+20:00 Kassa24Организатор:ГАУК РК «КАРДТ им. М. Горького»

Подробности события
Комедия "Сердце не камень" написана А. Н. Островским в 1879 году. Как и большинство произведений великого драматурга, пьеса звучит сегодня очень злободневно. Интрига комедии разворачивается вокруг завещания
Подробности события
Комедия "Сердце не камень" написана А. Н. Островским в 1879 году. Как и большинство произведений великого драматурга, пьеса звучит сегодня очень злободневно.
Интрига комедии разворачивается вокруг завещания богатого купца Каркунова. Его жена Вера Филпповна - натура тонкая, с чистой душой - стремится к справедливости и благородству в человеческих отношениях. К сожалению, окружение не под стать ей."Лейтмотив нашего спектакля - любовь как некая форма свободы, за которую надо сражаться, - говорит режиссер-постановщик заслуженный деятель искусств АРК Юрий Хаджинов. - В современном обществе мы видим много фальши. Происходит подмена понятий, мелкую страстишку зачастую называют любовью. В центре нашей постановки - вечные категории, которые делают жизнь осмысленной. Как бы трудно ни было, но человек должен оставаться человеком, уметь прощать и заботиться о том, кого любит".
Художник-постановщик - заслуженный деятель искусств Украины, заслуженный художник АРК Владимир Новиков.
Главные роли исполняют: народный артист Украины Валерий Юрченко, Владимир Меньшиков (Каркунов), Татьяна Левицкая (Вера), заслуженный артист Республики Крым Дмитрий Ерёменко и артист Константин Гапонов (Ераст).
В ролях: заслуженные артисты Крыма Ирина Бирюкова и Юлия Островская, заслуженная артистка Российской Федерации Светлана Калганова, артисты Александр Денисенко, Александр Чернышев, Алексей Аносов, Нина Станиславская.
Премьера состоялась 25 декабря 2020 года
Продолжительность спектакля 2 ч. 20 мин.
Купить билет
Kassa2429июня20:00№ 1316+20:00 Kassa24Организатор:ГАУК РК «КАРДТ им. М. Горького»

Подробности события
Публику ждёт встреча с обновлённой версией спектакля «№ 13». В своё время постановка Анатолия Новикова по блистательной комедии Рэя Куни стала лидером продаж и на долгие годы одним из самых
Подробности события
Публику ждёт встреча с обновлённой версией спектакля «№ 13». В своё время постановка Анатолия Новикова по блистательной комедии Рэя Куни стала лидером продаж и на долгие годы одним из самых популярных спектаклей нашего театра.
«№ 13» — это настоящий фейерверк неожиданных (часто, весьма пикантных) происшествий, путаницы и недоразумений. Эксцентрические ситуации, в которые попадают герои, невероятны. Главный герой — британский политик предпочёл парламентским дебатам свидание с секретаршей в гостиничном номере. Но уединению влюбленных помешал незнакомец, и завертелась череда забавных событий.
Режиссёр новой версии «№ 13» народный артист Украины Виктор Навроцкий.
В ролях: заслуженные артисты Республики Крым Дмитрий Ерёменко, Александр Чернышев, Константин Гапонов, Игорь Кашин, Кристина Овчаренко, Нина Станиславская и Юлия Островская, заслуженные артистки АРК Елена Сорокина и Эльмира Погосян, артисты Татьяна Левицкая, Александр Денисенко, Андрей Чаквитая, Андрей Пензин, Антон Навроцкий
Премьера новой редакция спектакля – 31 октября 2019 года.
Продолжительность спектакля: 2 ч 20 мин.
Купить билет
Kassa24Июль 2023
01июля15:00История любви6+15:00 Kassa24Организатор:ГАУК РК «Крымское концертное объединение»

Подробности события
Место проведения - Колонный зал театра (2 этаж). Источник вдохновения и творческих сил – любовь была и остается главной темой лучших песен всех времён и народов. Музыкальными «историями любви» готовы поделиться
Подробности события
Место проведения - Колонный зал театра (2 этаж).
Продолжительность 1 час 30 минут, без антракта.
Купить билет
Kassa2401июля20:00Ирландское шоу "CELTICA"6+20:00 Kassa24Организатор:ИП Нескубин И.В.

Подробности события
Celtica (Кельтика) – это настоящее знакомство с танцевальной и музыкальной культурой Ирландии. Фееричный коктейль из самобытных кельтских мелодий, фирменного ирландского степа, живой музыки и завораживающего пения солистов. Энергия
Подробности события
Celtica (Кельтика) – это настоящее знакомство с танцевальной и музыкальной культурой Ирландии. Фееричный коктейль из самобытных кельтских мелодий, фирменного ирландского степа, живой музыки и завораживающего пения солистов. Энергия движения, отточенность и синхронность, яркие костюмы и невероятные ритмы. Celtica – шоу в лучших традициях Ирландии.
Только «живой» звук! Вас ждут витиеватые ритмы ирландских рилов и джиг, исполненные на скрипке, гитаре и, конечно же, бойране – традиционном ирландском инструменте, являющемся неотъемлемым элементом музыки «зеленого острова». И, бесспорно, главный «герой» шоу – знаменитый ирландский степ, прославивший культуру родины кельтов на весь мир.
В составе труппы лучшие танцоры с более чем 10-летним танцевальным «стажем», чемпионы и призеры международных и европейских соревнований по ирландским танцам, проходившие обучение у признанных мировых звезд ирландского танца – Колина Дана, Джона Кэрри, Ронана МакКормака, Энтони Шарки, Брендана де Галли и других.
Купить билет
Kassa2402июля12:0038 ПОПУГАЕВ3+12:00 Kassa24Организатор:ГБУРК «Крымский академический театр кукол»

Подробности события
энциклопедия почемучек Весёлую и занимательную историю «38 попугаев» придумал известный детский писатель Григорий Остер. Остроумные и смешные диалоги и ситуации его героев продолжают покорять зрителей и читателей
Подробности события
энциклопедия почемучек
Весёлую и занимательную историю «38 попугаев» придумал известный детский писатель Григорий Остер. Остроумные и смешные диалоги и ситуации его героев продолжают покорять зрителей и читателей всех поколений.
Всё то, что неизвестно – ужасно интересно! Именно поэтому постановочная группа спектакля: режиссёр Дарья Ярошенко и художник Людмила Рестенко приглашают отправиться вместе с артистами и весёлой Мартышкой, остроумным Попугаем, любопытным Удавом и неуклюжим Слонёнком в путешествие по Африке, с целью найти ответы на многие вопросы. В том числе узнать – а какова длина Удава? И оказывается, что измерить его можно попугаями. Неугомонные герои покажут пример настоящих дружеских отношений и заботы, умения и желания помогать друг другу.
Раз, два, три – и как по волшебству кубики складываются то в яркую картинку Африки, то в другое неизведанное интересное место, а детская игра превращается в активный способ познания окружающего мира и его явлений.
И зрители словно открывают энциклопедию, чтобы получить ответы на многие свои «почему».
Продолжительность спектакля – 40 мин.
Спектакль для зрителей с 3 лет.
Купить билет
Kassa2410июля20:00Призрак Оперы12+20:00 Kassa24Организатор:ИП Тараканов Д.Н.

Подробности события
Хотя мюзиклы являются особым узконаправленным направлением искусства и имеют ограниченную аудиторию зрителей, новая постановка стала настоящим прорывом на сцене.
Подробности события
Хотя мюзиклы являются особым узконаправленным направлением искусства и имеют ограниченную аудиторию зрителей, новая постановка стала настоящим прорывом на сцене.
Известное произведение «Призрак оперы», представленное в виде мюзикла, в интересной и оригинальной форме поведает историю молодой и талантливой певицы, которая стала настоящей дамой сердца гениального, но обезображенного музыканта.
Сюжет этой постановки так увлечет каждого зрителя, что он не будет переводить дыхания вплоть до завершения мюзикла.
Оригинальные костюмы, красочные декорации и потрясающая акустика, позволят буквально окунуться в атмосферу того времени и прочувствовать каждого героя этой постановки.
Мощные вокальные и артистические данные всех участников, сделают новый мюзикл ярким, восхитительным и незабываемым для всех зрителей в зале.
Продолжительность 2 часа, с антрактом.
Купить билет
Kassa2412июля20:00Мастер и Маргарита12+20:00 Kassa24Организатор:ИП Бегма В.В.

Подробности события
Аннушка разольет масло на сцене театра им. А.П. Чехова 12 июля в 20.00 Зрителям предстоят новые встречи с романтичным Мастером, преданной Маргаритой, суровым Пилатом, загадочным Воландом и
Подробности события
Аннушка разольет масло на сцене театра им. А.П. Чехова 12 июля в 20.00
Зрителям предстоят новые встречи с романтичным Мастером, преданной Маргаритой, суровым Пилатом, загадочным Воландом и его демонической свитой - Геллой, Фаготом, Бегемотом и Азазелло.
Потрясающе выглядит решение проблемы мистики 🔮на сцене. Как поставить на театральных подмостках булгаковские перемещения во времени, прозрения, перевоплощения шута Бегемота в кота 🐈⬛ и наоборот?! А-а-а-а-а-а уже интересно? Приходите на спектакль и все увидите собственными глазами .
Продолжительность: 2 часа 10 минут.
Купить билет
Kassa2418июля20:00Охота на мужчин16+20:00 Kassa24Организатор:ИП Спирин Н.И.

Подробности события
Главная героиня — экстравагантная красотка, о которой мечтает любой мужчина, только не собственный муж. В погоне за остротой чувств и яркими впечатлениями она знакомится с молодым интеллигентом. Взбалмошная
Подробности события
Главная героиня — экстравагантная красотка, о которой мечтает любой мужчина, только не собственный муж. В погоне за остротой чувств и яркими впечатлениями она знакомится с молодым интеллигентом. Взбалмошная особа быстро погружает нового знакомого в мощный водоворот неотвратимых событий. Жизнь молодого человека превращается в настоящий хаос. Атмосфера накаляется с каждой минутой. Как выкрутиться из сложившейся ситуации? Это загадка, которою предстоит разгадать. В спектакле есть всё: изящный юмор, взрыв эмоций, неожиданные признания, коварство и, конечно, любовь. Неожиданная развязка ещё раз подтвердит истину: будь осторожен со своими желаниями — они имеют свойство сбываться! Увлекательная, динамичная комедия придется по душе всем зрителям. А блистательный актёрский состав спектакля принесёт особый шарм в постановку и сделает просмотр незабываемым.
Спектакль идёт с антрактом.
Купить билет
Kassa2419июля20:00TODES6+20:00 Kassa24Организатор:ИП Нескубин И.В.

Подробности события
35 лет назад на фестивале брейк-данса родился коллектив, который мгновенно стал известен не только в России, но по всему миру — балет
Подробности события
35 лет назад на фестивале брейк-данса родился коллектив, который мгновенно стал известен не только в России, но по всему миру — балет Todes.
Алле Духовой, бессменному художественному руководителю балета, удалось невероятное — она вывела своих танцоров на одну сцену с большими звёздами и сделала почерк танцоров Todes узнаваемым, а сольные выступления балета — впечатляющим шоу. Микс невероятной пластики, захватывающих трюков, ярчайшей хореографии и мощнейшей энергетики — вот то, что уже три десятка лет заставляет сердца миллионов людей биться чаще. Todes не просто идёт в ногу со временем, он задаёт собственные тренды, которые подхватывают танцоры по всему миру!
Балет Аллы Духовой покажет лучшие номера за всю свою 35-летнию историю на юбилей программе. Зрителей ждет незабываемая танцевальная феерия, наступила новая глава в творчестве Todes: ультрасовременная хореография, захватывающие истории, фантастические костюмы, модная музыка и инновационные решения света и графики.
Приглашаем вместе окунуться в удивительный мир танца Тodes.
Купить билет
Kassa2422июля20:00КАК ПОПАСТЬ В РАЙ?12+20:00 Kassa24Организатор:ИП Нескубин И.В.

Подробности события
В ролях: Сергей Астахов Ярослав Бойко Андрей Кайков Надежда Тегунова Продюсер: Андрей Феофанов Как попасть в рай?» – комедия с элементами триллера и мистификации. Однажды три незнакомых друг с другом человека
Подробности события
В ролях:
Сергей Астахов
Ярослав Бойко
Андрей Кайков
Надежда Тегунова
Продюсер: Андрей Феофанов
Как попасть в рай?» – комедия с элементами триллера и мистификации. Однажды три незнакомых друг с другом человека отправляются каждый по своим делам и пересекаются в одной точке. Их там никто не ждет, но и вырваться оттуда невозможно. Три абсолютно разных личности по воле злокозненного фатума оказываются в одних и тех же обстоятельствах. Что они предпримут, как сложатся их отношения?
Спектакль и смешит, и интригует, и заставляет задуматься. Кто-то увидит в нем философский подтекст, кого-то увлечет почти детективный сюжет, а кто-то просто посмеется над невероятными приключениями героев.
Купить билет
Kassa2427июля20:00АННА КАРЕНИНА12+20:00 Kassa111Kassa24Организатор:ИП Твердохлеб С.Г.

Подробности события
Московский Современный Художественный Театр (МСХТ). Лев Толстой. Спектакль "АННА КАРЕНИНА" . "Анну Каренину" называют романом - энциклопедией семейной жизни, основе которой лежат предубеждения, стереотипы, внутренний конфликт и вечное желание найти счастье в этом
Подробности события
Московский Современный Художественный Театр (МСХТ).
Лев Толстой.
Спектакль "АННА КАРЕНИНА" .
"Анну Каренину" называют романом - энциклопедией семейной жизни, основе которой лежат предубеждения, стереотипы, внутренний конфликт и вечное желание найти счастье в этом бренном мире. Несчастная любовь Анны развивается на фоне счастливой семейной жизни Константина Левина и Кити Щербацкой и не совсем благополучной семьи брата Анны - Стивы Облонского и его жены Долли.
Лев Толстой дает своему читателю объемную картину общества, исследуя самые сокровенные стороны русского характера, который едва ли претерпел серьезные изменения за прошедшие полтора века. Поэтому сегодня роман не менее интересен и важен для каждого из нас: однажды человек обязательно приходит к необходимости заглянуть в себя и переосмыслить свою жизнь.
По мнению автора романа, лишь суд божий и человеческая совесть могут вынести приговор мятущейся душе. "Мнѣ отмщеніе, и Азъ воздамъ", - цитата из Библии, ставшая эпиграфом романа, использована и в этом спектакле.
Новый спектакль стал классической постановкой нашего театра, сохранив главной сюжетной линией – любовь Анны и Вронского.
Среди участников – самые знаменитые и популярные актёры сегодняшнего российского кинематографа и театра.
Продолжительность: 2 часа, с антрактом.
29июля20:00Магия востока6+20:00 Kassa24Организатор:ИП Колчин В.П.

Подробности события
Милые дамы, господа окунитесь в мир красоты и «МАГИИ ВОСТОКА». СОЛО ШОУ напоминает мужчинам, что
Подробности события
Милые дамы, господа окунитесь в мир красоты и «МАГИИ ВОСТОКА».
Купить билет
Kassa24Август 2023
08авг20:00ТАНЦУЙ СО МНОЙ16+20:00 Kassa24Организатор:ИП Нескубин И.В.

Подробности события
Театральная компания «СВОБОДНАЯ СЦЕНА» Представляет премьеру спектакля «ТАНЦУЙ СО МНОЙ» Мини-сериал в стиле лирической
Подробности события
Театральная компания «СВОБОДНАЯ СЦЕНА»
Представляет премьеру спектакля «ТАНЦУЙ СО МНОЙ»
Мини-сериал в стиле лирической комедии. 16+
(По пьесе М. Хейфеца «Rock-n-roll на закате»)
Художник: Мария Утробина
Хореограф: Алексей Карпенко
Продюсеры: Элина Ильяная и Павел Елфимов
В ролях:
Народная артистка России: Татьяна Васильева
Ефим Шифрин
Мы предлагаем посмотреть историю из жизни Мужчины и Женщины. Действие может происходить где угодно, когда угодно, в какой угодно стране, а время действия одно: наши дни.
Клубы по интересам необыкновенно популярны: есть общество рыболовов и охотников, нумизматов, филателистов, шахматистов… Наша героиня записалась в танцевальный клуб. И Он, наш герой, пришел туда же. Ну, сколько можно сидеть в четырех стенах? Жизнь устоялась: дети, внуки… Все есть! Но чего-то не хватает. Может быть, чьей-то улыбки, доброго взгляда, взаимной заботы?
Их поставили в пару. И Она, наша героиня, ему даже понравилась…
Но вдруг, без объяснений, по-английски, Он исчезает!
И вот Она стоит у его квартиры, с апельсинами, и требовательно звонит…
Откроет ли наш герой дверь? Сумеют ли они найти общий язык? Понять друг друга? Что их ждет? Общая дорога или эгоизм одиночества возьмет верх? Подарит ли им судьба шанс станцевать свой танец?
Михаил Хейфец написал нежнейшую пьесу о мужчине и женщине, полную ожидания, лукавства, нетерпения, надежды, самолюбия и доверия. Зрителям предстоит увидеть волнующий спектакль и, может быть, также, как и нашим героям, сделать свой выбор…
Продолжительность спектакля 1ч. 40 мин. без антракта
Купить билет
Kassa24