27 записей.
Никогда не писала отзывы) Но... Открыла для себя новый прекрасный мир - Ялтинский театр. Это волшебно! За два дня успела побывать на трёх различных представлениях и каждое прекрасно по-своему. "Классика рока" покорила гармоничным сочетанием оркестра и рок-группы, мастерством исполнителей, ярким световым шоу.
"Тайны оперы" - чудесные голоса солистов, интересный профессиональный рассказ ведущей, уютный формат музыкального салона!
И, наконец, спектакль "В городе С' - незатейливый сюжет режиссеру и актерам удалось превратить в захватывающую историю, заставить зрителей и смеяться и плакать. Все актеры прекрасны, чудесные голоса, пластика. Особенно завораживает харизма, голос, обаяние, умение вовлечь в происходящее зрителей, потрясающая самоотдача Евгения Печенкина!
Огромная благодарность всем причастным - вы творцы, успехов вам!
ВОСТОРГ. ВОСТОРГ. ВОСТОРГ.
Ходим в театр раз, а то и два раза в месяц. Мало того, все кто приезжает к нам обязательно ведём в театр. Поверьте, нет ни одного кто остался бы равнодушен. И у нас уже есть свои фавориты.
Вот и в этот раз, шли в предвкушении игры актёров.
И... вот сюрприз).
Я такого не ожидала вовсе)). Этот спектакль - целое ШОУ.
1.Побывали на спектакле,
2. На предвыборной компании),
3. На концерте кандидата в мэры.
Идея постановки спектакля именно такого формата просто зашкаливает все наши ожидания. Браво режисеру - постановщику!!!
Куча положительных эмоций. А кандидат в мэры (Евгений Печёнкин)...ну за такого кандидата в мэры я бы проголосовала. Столько энергии, задора и огня... просто зажигал всех. Человек заслуженно на своём месте. Браво!!!!!!
Однозначно всем советую сходить. Будет не забываемо!!!
А мы ждём следующей встречи с театром )))
Я частый гость театра.Для меня каждый поход в Театр-праздник!Этот праздник нам дарят не только труппы артистов,но и весь коллектив Театра,от кассиров до техн.работников-ВСЕ!Спасибо вам!
Большое спасибо за прекрасный новогодний концерт в Ялте 13 01 . Наш оркестр оставил яркое и незабываемое впечатление. Браво!
Сегодня посмотрели сказку "Пиратский праздник - Новый год". Просто изумительно, в восторге не просто ребенок, но и я. Хотим от всей семьи выразить актерам огромную благодарность. Спасибо и с новым годом. Обязательно придем ещё
27 11 2022 посмотрели шикарный концерт в прекрасном исполнении Государственного Академического Музыкального театра Республики Крым. Браво.
Отпуск-это не только море, солнце, пляж, это ещё и соприкосновение с искусством. Нам, педагогам Луганской Народной Республики, 24.07.2022 г., посчастливилось посетить Ялтинский театр имени А. П. Чехова. С первых минут нас порадовало гостеприимство и доброжелательность работников театра, уютная атмосфера. Выражаем благодарность заместителю директора театра Абросимову Геннадию Георгиевичу, который дал нам возможность соприкоснуться с мастерством талантливых актёров. Постановка комедии 'Женихи" была лёгкая, увлекательная, интересная. Мы надеемся, что в будущем мы ещё неоднократно посетим ваш театр.
Желаем всему вашему коллективу здоровья, успехов, процветания и много-много зрителей!
Мастер и Маргарита с Разбегаевым. Не знаю, кому как, а как по мне, так это вообще лучший роман всех времен! Спектакль с актерами фантастический, вообще. Столько раз смотрела прекрасные и не очень постановки, но в этой нашла все самое прекрасное. Мурашки - это для меня самый сильный индикатор. После спектакля хочется петь. В книге есть все: идея, композиция, великолепно проработанные герои, замечательный юмор, увлекательный сюжет. В спектакле - так же есть все, хочу отметить игру актеров, Мастер, он прекрасен.
Пишу свой очередной восторг от увиденного. Вчера давали мюзикл "Человек Амфибия". Сразу оговорюсь что ждала чего то такого, в общем постановки этого театра меня удивляют, вот и ждала очередной шедевр).
С первых минут поняла, шедеврУ БЫТЬ!!! Это просто волшебство, а выход самого Ихтиандра... ооо, представьте что вы на глубине моря (вуальная завеса), темно, блеск рыб и кругом медузы (про них отдельно хочется написать)и вот он, красавец в своём блестящем костюме поёт нам о любви.
Медузы, и как можно было все так придумать, они словно живые, плавали вокруг красавца Ихтиандра. Свет постоянно меняется погружая в атмосферу, то дна морского, то улиц, то тюрьмы. И так на протяжении всего спектакля. Браво режиссеру !!! Браво артистам!!! Я в восторге!!! И это уже традиция - посещение театра. И кстати самые лучшие места это , как не странно балкон, все видно!!! Проверено на себе.
Я в восторге от этого уютного театра, бываем часто. Нравятся и постановки и атмосфера театра. Почти всегда полный зал. Но есть одно НО, люди как будто пришли на рынок. Не все, единицы. Просто совсем потерялось понятие эстетического "посещение театра". Были в крайний раз и наблюдала такую картину - люди, сидели позади, постоянно разговаривали и ели конфеты, громко распечатывая их и нисколько не реагировали на замечания. Осталось семечки и на лавочку. Извините что пишу об этом. Просто хочу чтоб прочитали и не повторяли подобное.
А мы, приобрели билеты ещё на три спектакля).
Сегодня были на рок опере Юнона и Авось с моей Любимой женщиной, пережили самые высокие впечатления и переживания - благодаря Вам !!! Браво !!! Это останется в наших сердцах на долгие годы !!! Алилуя Любви !!! Огромное Вам спасибо за Ваше Талантливое выступление !!!
Уважаемые сотрудники театра им. А. П. Чехова. Сегодня 9 февраля мы были на рок-опере "Юнона и Авось". Впечатления потрясающие. Восторг переполнял с первой минуты начала этого великолепного творческого шедевра. Необыкновенно талантливые актёры!!! Мы получили столько положительных, волнительных, чувственных переживаний. Воспоминания и яркие эмоции останутся надолго в наших сердцах. Спасибо большое всём, кто был сопричастен . С уважением, Наталья Трубкина
Посетили недавно театр Чехова. Оперетта "Летучая мышь" восхитительна! Браво! Актёры выложились на все 100%. Замечательный отдых!
После посещения оперетты "Летучая мышь" только положительные эмоции. Очень красивые костюмы, замечательный вокал, превосходная игра артистов. Получила массу положительных эмоций и отличное настроение. Советую к посещению.
Модное ныне выражение «Я хочу это развидеть»в полной мере можно отнести к реакции на спектакль «Мужчины по вызову». Фантастическая пошлость на грани непотребства! На уровень какой публики рассчитывали авторы и постановщики и какова основная идея ? Спойлер-бредовая. Такого рода представления ведут к полной деградации и потере вкуса у зрителей.
Были 2 раза в сентябре на спектаклях и оба раза не соблюдалась рассадка в зале, учитывая то, что коронавирус у нас никуда не делся. Полный зал, каждое место было занято зрителем. Хотя при покупке билетов нас заверили, что рассадка идёт через кресло или два кресла.
Прекрасный выдался фестиваль национальных театров в Ялте.
Балтийский дом из Петербурга показал
"Возвращение в любовь". Фантазия на тему шестидесятников. В этот ритм я включился, так как было много знакомых стихов. А вот спектакль Казанского театра Качалова "Когда зажгутся фонари" эмоционально для меня был слабее.
Хотя ходил на постановки качаловцев в Казани с детства.Сознание не улетело в стратосферу, а покружилось истребителем. Песни 30х-40х годов оказались немного дальше. Это я к чему. Если зрителю не понравился спектакль, вы просто не попали в его картину мира. Если вам не понравилась пьеса, стоит задуматься, а были ли вы эмоционально включены?
Впечатлил Бурятский Национальный Театр. Моноспектакль "Старик и море". Мальчик на заднем фоне играл мелодию. Старик 1,5 часа один на один с большой рыбой выкладывает картину мироздания: из камней, фруктов, стекла и мусора. Держит зал до конца, до первого "Браво".
"Оркестр" театра Вахтангова из Владикавказа поставил яркое многоточие фестивалю. История маленького оркестра, где у каждого артиста своя большая драма. Маленькие разговоры о больших радостях и трагедиях. Я смеялся и плакал.
Благодарю Ялтинский театр Чехова за возможность побывать на прекрасном фестивале.
Какой спектакль вас впечатлил? Часто ходите в театр?
Огромое спасибо организаторам !!!Получили большое удовольствие от музыкального театрального концерта !!! Ярко , талантливо , с большим вкусом !!!
Была на музыкальной комедии "В городе С" 16.06.2021. Спектакль очень понравился, артисты играли все просто изумительно, такой заряд позитивной энергии был получен. Желаю труппе театра процветания, хороших зрителей и долгих аплодисмениов.
Талант,признанный коллективом и зрителем!
Восхищаясь любимым Театром,перенесём наши Зрительские восторги на Главное лицо столь отменного творческого коллектива! Воздадим должное его Руководителю – ВЛАДИМИРУ АНАТОЛЬЕВИЧУ КОСОВУ! Главному режиссёру и «ПАПЕ»,как говорят в актёрской среде,имея в виду,конечно,не возраст,а авторитет его,талант и как постановщика и как руководителя огромного коллектива.Первым детищем которого был прогремевший знаменитый театр-студия «НА МОСКОЛЬЦЕ»,сравнимый разве что с нашей Московской «Табакеркой» по идее создания,задористости молодости и духу дерзновенного творчества!Отличное начало творческого пути в режиссуру… «Я всегда хотел быть РЕЖИССЁРОМ. Я знал этот театр «от гвоздя»-из интервью В.А.Косова на радио. Каков задор и какая цельность ЛИЧНОСТИ!!!Да ещё в 93 году… Изыскать бы да восстановить хотя бы некоторые записи тех спектаклей.А то ведь станет КЛАССИКОМ … и стыдно нам всем будет…как всегда… Придя в этот театр совсем недавно ГЛАВРЕЖЕМ заявил амбициозную программу: «СДЕЛАТЬ ТЕАТР ЛУЧШИМ В СТРАНЕ» И,очевидно,точно-делает и сделает! Шаг за шагом ,последовательно,повышая планку успеха.Человек поразительной работоспособности,огромной ответственности,неповторимого таланта!За 5лет силами коллектива осилили вершину классического музыкального театра – ОПЕРУ!!!»ТРАВИАТА»-знаковое начало и уверен,не последняя постановка оперы замечательного режиссёра!Как говориться-«ЗНАЙ НАШИХ»! МОЛОДЦЫ-КОЛЛЕКТИВ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ!!! МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА - «ЧЕЛОВЕК-АМФИБИЯ» !!! Каково?!? «ЛЕТУЧЕЙ МЫШЬЮ» приросла оперетта - классно! Да и не перечесть всего нового и свежего, современного,что появилось при В.А.Косове-Главном Режиссёре! Талант он всегда, везде и во всём –ТАЛАНТ! Напевный мотив,случайно услышанный В Оренбурге на гастролях-взрыв творческого прозрения-и… рождается новый ТЁПЛЫЙ спектакль»В ГОРОДЕ С» !Спектакль из ничего сотворённый им лично-готов и отменно хорош… А «ПРЕДДЕЙСТВО» в холле театра – ностальгическая прелесть - давняя «ТАГАНКА» с матросами,солдатами и штыками Любимова!!! Как человек-весьма скромен,умён,тактичен и деликатен в радиоэфирах с неуместными вопросами ведущих При этом-точен в оценках и краток «СЕСТРА ТАЛАНТА»А,П,ЧЕХОВ».И ,не в обиду,конечно-задорен, как восторженный мальчишка с юношеской непосредственность к миру и людям!Постановки от этого весьма выигрывают.Приходя в театр-радуется кипящей жизни театра,шуму репетиций,пульсирующей энергии искусства им создаваемого «Я СЧАСТЛИВ,ПРИХОДЯ В ТЕАТР»! С каким неприкрытым восторгом из зала приветствует своих ребят при очередном успехе! Такие моменты дорогого стоят!!! Так закончим ОДУ в его честь его же словами «ПУСТЬ ПОСЕЩЕНИЕ ТЕАТРА СТАНЕТ ДЛЯ ВСЕХ ВАС ПРАЗДНИКОМ И ЯВЛЕНИЕМ»!
Р.S. 60 постановок в репертуаре театра! Как вам московский размер?