Ялтинский театр им. А. П. Чехова

Май, 2023

19мая19:008 любящих женщин14+19:00 Kassa24Организатор:Муранова О.Ю.

Подробности события

Психоделический детектив «8 любящих женщин» по пьесе Робера Тома. Спектакль.

С момента первой постановки спектакля в Париже прошло уже более шестидесяти лет и он до сих пор в репертуаре мировых театров. Замечательный режиссер Франсуа Озон успешно экранизировал сюжет в 2001 году: в пригороде Парижа в канун Рождества женщины одной семьи расследуют таинственное убийство единственного мужчины в доме – всеми любимого главы семейства!

Для женской аудитории – это форма выхода из внутренних страхов и возможность увидеть себя в героинях постановки, способ раскрытия граней женской природы.

Для мужчин – это шанс получить «инструкцию» к осознанию женской сущности.

Выпускница ВГИК (мастерская С.А.Соловьева), актриса и режиссер Татьяна Севрюкова воплощает смелые и концептуальные идеи прочтения знакомого сюжета на сцене театра и в иммерсивном шоу, погружая в процесс каждого зрителя.

Продолжительность: 1 час 30 минут, без антракта.

Купить билет

Kassa24

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

X