Июнь, 2023

Подробности события
Премьера спектакля-мюзикла с участием ростовых кукол «Мульти-пульти шоу» в исполнении Государственного ансамбля танца «Черное море». Мульти-пульти шоу «Наша Маша» — это большой сюрприз для маленьких зрителей! Интерактивный спектакль с ростовыми куклами,
Подробности события
Премьера спектакля-мюзикла с участием ростовых кукол «Мульти-пульти шоу» в исполнении Государственного ансамбля танца «Черное море».
Мульти-пульти шоу «Наша Маша» — это большой сюрприз для маленьких зрителей! Интерактивный спектакль с ростовыми куклами, это необычное и увлекательное зрелище, как для детей, так и для взрослых!
На сцене больше десятка героев из разных популярных мультфильмов и все они такие бо-о-о-льшие и милые, что ваши детки будут очарованы. Дети в спектакле не просто зрители, но и активные участники, отвечающие на вопросы героев, помогающие им, поющие и танцующие вместе с ними! Спектакль сопровождают веселая музыка, песни, зажигательные танцы, загадки и «наоборотики» - все это, а также абсолютное сходство кукол с известными мультгероями, создает яркое и увлекательное действо, которое смотрится и проживается детьми на одном дыхании!