Ялтинский театр им. Чехова
НЦК
Фотогалереи
Шоу-дуэт «Лиза и Александр» на Dance-Party-Jazz

Главная / Театр / Все - о нас!

Творческие коллективы и исполнители, выступавшие на сцене Ялтинского театра им. А. П. Чехова

РОССИЙСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ:

Академический малый драматический театр – Театр Европы (г.Санкт-Петербург)
Московский театр мюзикла
Московский детский театр теней
Театр на Таганке (г. Москва)
Московский театр «У Никитских ворот»
Московский театр «Школа современной пьесы»
Московский театр «Эрмитаж»
Московский театр миниатюр под руководством М. Жванецкого
Московский театр оперетты
Московский театр Романа Виктюка
Театр «Комедиантъ» (г.Москва)
Театр имени В. Маяковского (г.Москва)
Театр на Малой Бронной (г.Москва)
Театр эстрады им. А. Райкина (г.Москва)
Московский драматический театр «Человек»
Российский государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы» и Владимир Спиваков (г.Москва)
Российский государственный камерный оркестр джазовой музыки имени Олега Лундстрема (г.Москва)
Российский университет театрального искусства ГИТИС
Санкт-Петербургский театр юных зрителей им. А.А. Брянцева
Санкт-Петербургский государственный театр оперы и балета имени М. П. Мусоргского
Государственный драматический театр на Литейном (г. Санкт-Петербург)
Санкт-Петербургский Государственный мужской балет В. Михайловского
Санкт-Петербургский драматический театр «Остров»
Центральный академический театр Российской Армии (г.Москва)
Иркутский академический драматический театр им Н. П. Охлопкова
Ростовский-на-Дону областной академический молодежный театр
Ставропольский театр оперетты
Брянский областной театр кукол
Рязанский государственный областной театр кукол
Кубанский казачий хор
Севастопольский академический театр танца
Орловский академический театр им. И. Тургенева
Орловский государственный театр для детей и молодежи «Свободное пространство»
Государственный академический русский драматический театр им. А.С.Пушкина (г.Якутск)
Театр Доктора Д'Аппертутто (г.Пенза)
Театр «Enfant-terrible» (г.Ульяновск)
Творческий коллектив Евгения Воскресенского (г. Москва)
Балаковский драматический театр им. Е.А.Лебедева
Минусинский драматический театр
Театр «Колесо» им. Г.Б.Дроздова (г.Тольятти)
Березниковский драматический театр
Государственный ансамбль танца «Урал» (г. Челябинск)
Санкт-Петербургский музыкальный театр «Зазеркалье»
Московский еврейский театр «Шалом»
Московский Новый драматический театр
Московский театр «O Кей»
Московский театр «Арбат»
Московский театр «Монплезир»
Крымский академический русский драматический театр им. М. Горького
(г. Симферополь)
Крымский академический театр кукол (г. Симферополь)
Государственный академический музыкальный театр Республики Крым
(г. Симферополь)
Крымскотатарский музыкально-драматический театр (г. Симферополь)
Психо Дель Арт — Арт-студия Андрея Маслова (г. Севастополь)
Севастопольский академический русский драматический театр им. А.В. Луначарского
Севастопольский театр для детей и молодежи
Свердловский государственный академический театр драмы
Государственный академический камерный оркестр России
Театр «Мы» (г. Симферополь)
Феодосийский городской театр «Парадокс»
Академический симфонический оркестр Крымской филармонии
Classical Grand Ballet (г.Санкт-Петербург)
Группа Billy's Band (г.Санкт-Петербург)
Группа «Сурганова и оркестр» (г.Санкт-Петербург)
Экспериментальный проект Павла Карташева (г.Москва)
Ульяновский театр юного зрителя «NEBOLSHOY ТЕАТР»
Международный центр театрального искусства «Золотой ключик» (г. Евпатория)
Драматический театр им. Бориса Лавренёва Черноморского флота РФ (г. Севастополь)
Продюсерская компания «Аметист» (г.Москва)
Игорь Бутман и Вадим Эйленкриг (г.Москва)
Анна Чайковская (г.Москва)
Мужской хор «Оптина Пустынь» (г.Санкт-Петербург)
Оркестр Союза композиторов «Harmonia caelestis» (г. Москва)
Липецкий академический театр драмы имени Льва Николаевича Толстого
Молодежный театр «Восьмая жизнь» (г. Новосибирск)
Академический русский театр драмы им. Г. Константинова (г. Йошкар-Ола)
Тульский областной театр юного зрителя
Мензелинский государственный татарский драматический театр имени С. Амутбаева» (Республика Татарстан, г. Мензелинск)
Московский областной театр драмы и комедии
«Молодежный театр «Ангажемент» имени В.С. Загоруйко» (г. Тюмень)



КОЛЛЕКТИВЫ БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ:

Академия Армата Бранкалеоне (Италия, г.Масса)
Театр Университета Людовига-Максимилиана (Германия, г.Мюнхен)
Кинотеатральная инициатива (Германия, г.Мюнхен)
Немецкий театр «Factory» (Германия, Киль)
Камерный театр им. А. П. Чехова (Мадрид, г.Испания)
Театр «Tribuene» (Испания, г.Мадрид)
Театр французского шансона «Лазурная Ницца» (Франция, г.Ницца)
Каунасский камерный театр (Литва, г.Каунас)
Русский драматический театр Литвы (Литва, г.Вильнюс)
Русская театральная школа (Эстония, г.Таллин)
Государственный молодежный драматический театр «С улицы Роз» (Молдова, г.Кишинев)
Национальный академический театр им. Янки Купалы (Белоруссия, г.Минск)
Театр Юмора «Христофор» (Белоруссия, г.Минск)
Республиканский театр Белорусской драматургии
Рижский русский театр им. М. Чехова
Государственный азербайджанский русский академический театр (Азребайджан, Баку)
Азербайджанский государственный академический национальный драматический театр (Азербайджан, г.Баку)
Карагандинский областной казахский драматический театр им. С.Сейфуллина (Казахстан, г.Караганда)
Национальный академический театр русской драмы им. Л. Украинки (Украина, Киев) Национальный академический драматический театр им. Ивана Франко (Украина,Киев)
Киевская академическая мастерская театрального искусства «Сузирье»
Киевский академический молодой театр
Киевский академический театр драмы и комедии на левом берегу Днепра Киевский академический театр украинского фольклора «Берегиня»
Киевский академический театр юного зрителя на Липках
Творческое объединение “Черный квадрат” (Украина, г.Киев)
Киев Модерн-балет и Раду Поклитару
Театр танца Дарьи Кононенко (Украина, г.Киев)
«Светлый театр» и шоу-балет «Нарния» (Украина, г.Киев)
Театр «Молодой балет Киева»
Криворожский театр музыкально-пластических искусств «Академия движения»
Днепропетровский академический театр русской драмы им. М. Горького
«Новый театр» (Украина, г. Запорожье)
Днепропетровский городской молодежный театр «Верим»
Донецкий областной русский театр юного зрителя (Макеевка)
Львовский Национальный академический театр им. М. Заньковецкой
Львовский духовный театр «Воскресенье»
Могилевский областной драматический театр
Театр Одесского разлива «Ланжерон»
Мужской вокальный секстет DukeTime (Украина, г.Одесса)
Алексей Ботвинов (Украина, г. Одесса)
Харьковский Государственный Академический театр оперы и балета
Театр французской комедии “Дель Пьеро” (Украина, г.Харьков)
Харьковский Дом Актера
Харьковский театр «P.S.»
«Театр 19» (Украина, г.Харьков)
«Acoustic Quartet» (Украина, г.Харьков)
Херсонский областной академический музыкально-драматический театр им.
Н. Кулиша
Полтавский академический областной украинский музыкально-драматический театр им. Н.В. Гоголя
Турецкий военный оркестр Генерального штаба вооруженных сил Республики Турция «Мехтер»
Сингапурский театр китайской оперы
Театр-студия Софии Москович (Израиль, г.Тель-Авив)
Израильский театр комедии
Ашдодский театр «Контекст» (Израиль)
Хореографическая мастерская Глории Контрерас Национального университета Мехико (Мексика)
Melvin Taylor Blues Band (США)
Bill Evans Soulgrass (США)
Tecora Rogers(США)
Cynthia Scott (США)
Dena De Rose (США)
Театральная обсерватория Галины Полищук (Латвия)
Театр «Алькассим» (Саудовская Аравия, г. Эль-Касим)
Театральная группа «Тавасоль» (Египет, г. Гиза)
Театр «Полония» (Польша, г. Варшава)
Таджикский государственный молодежный театр им. М. Вахидова (Таджикистан, г. Душанбе)
Государственный молодежный драматический театр «С улицы Роз» (Молдова, г. Кишинев)
Театр «Rinkogun» (Япония, г. Токио)
Театр «Zero» (Израиль, г. Кириат-Оно)
Театр «Atolye Theater» (Турция, г. Стамбул)
Театр «Lok Drishti Theatre» (Непал, г. Катманду)
Театр «Арммоно» (Армения, г. Ереван)


Ялтинский театр им. А.П. Чехова. Все права защищены. All Rights Reserved. Copyright © 1998-2017
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Реклама: