Ялтинский театр им. Чехова
История и современность
Фотогалереи

Главная /  / VII Международный фестиваль театрального искусства «ТЕАТР. ЧЕХОВ. ЯЛТА» 5-11 сентября 2015

Программа VII Международного фестиваля театрального искусства «ТЕАТР.ЧЕХОВ.ЯЛТА»

5 СЕНТЯБРЯ (СУББОТА)

19:30 – Государственный академический музыкальный театр Республики Крым
Театрализованное представление «ШЕСТОЕ ЧУВСТВО» (торжественное открытие)

20:00 - Крымскотатарский академический музыкально-драматический театр (Россия, Республика Крым, г. Симферополь)
Спектакль «АРШИН МАЛ АЛАН»

22:00 – Вечеринка «Начали!» (Летняя площадка кафе «ТЕАТРЪ»)

6 СЕНТЯБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

15:00 - Творческий коллектив Евгения Воскресенского (Россия, г. Москва)
Спектакль «ГОГОЛЬ ПРОТИВ ГОГОЛЯ»

20:00 - «Тульский областной театр юного зрителя» (Россия, г. Тула)
Спектакль «МАРЬИНО ПОЛЕ»

7 СЕНТЯБРЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК)

12:00 - «Мензелинский государственный татарский драматический театр
имени С. Амутбаева» (Республика Татарстан, г. Мензелинск)
Спектакль «СӨННӘТЧЕ БАБАЙ» («МУСУЛЬМАНИН»)

15:00 – Дебрифинг I-й половины фестиваля

20:00 - «Московский областной театр драмы и комедии» (Россия, г. Ногинск)
Спектакль «ПОМИНАЛЬНАЯ МОЛИТВА»

8 СЕНТЯБРЯ (ВТОРНИК)

11:00 - Экскурсия в театр морских животных «Акватория»

15:00 - Театр «ATOLYE THEATER» (Турция, г. Стамбул)
Спектакль «ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО»

20:00 - Севастопольский академический театр танца (Россия, г. Севастополь)
Спектакль «ИМЯ ЕЙ ROZA»

9 СЕНТЯБРЯ (СРЕДА)

12:00 - Театр «LOK DRISHTI THEATRE» (Непал, г. Катманду)
Спектакль «НЕУДАЧЛИВАЯ МАТЬ»

15:00 – Прогулка на теплоходе по акватории Черного моря с дегустацией пива

20:00 - «Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева» (Россия, г. Санкт-Петербург)
Спектакль «ЧЕЛОВЕК В ФУТЛЯРЕ»

10 СЕНТЯБРЯ (ЧЕТВЕРГ)

12:00 - Театр «АРММОНО» (Армения, г. Ереван)
Спектакль «О ВРЕДЕ ТАБАКА»

14:00 – Мастер-класс (Колонный зал)
Проводит - Художественный руководитель Московского театра «Школа современной пьесы», профессор РУТИ (ГИТИС), народный артист России, ИОСИФ РАЙХЕЛЬГАУЗ.

17:00 – Возложение цветов к памятнику А.П. Чехова

20:00 - «Молодежный театр «Ангажемент» имени В.С. Загоруйко» (Россия, г. Тюмень)
Спектакль «МУЗЫКА НОЧЬЮ»

11 СЕНТЯБРЯ (ПЯТНИЦА)

11:00 - Дебрифинг спектаклей II-й половины Фестиваля.

14:00 - «Академический русский театр драмы имени Георгия Константинова» (Россия, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола)
Спектакль «ЗЛОУМЫШЛЕННИКИ»

17:00 – Пресс-конференция

20:00 – Торжественная церемония закрытия фестиваля. Награждение участников по номинациям.
Театральный Капустник.

22:00 – Вечеринка «Под занавес» (Летняя площадка кафе «ТЕАТРЪ»)


Подробнее:


Ялтинский театр имени А.П.Чехова
Реклама: